Rudolf Vorderegger
(Schwanenstadt 1894/1986 Ottensheim) 4 Bilder "Landschaften", Rückseite mit Nachlassstempel, Dr. R. Vorderegger, Mischtechnik auf Papier, versch. Größen, Passepartout, verglast gerahmt, 1 Glas mit Sprungbildung
Expert: Christian Wiesinger
01.04.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Vorderegger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.03. - 01.04.2015 |